Open Connect
4.5 из 5 13 оценок

Утилиты для Android

Open Connect APK на Андроид скачать бесплатно

Open Connect APK на Андроид: файл версии 3.16.1, размер 28,24 MB, требования 9.0 +, категория Утилиты и загрузочная страница.

Версия3.16.1
Android9.0 +
Размер28,24 MB
РазработчикEveryone
ЛицензияБесплатно
ЯзыкРусский
Пакетopenvpn-connect-3-7-1-apkpure
Обновлено2026-08-23

Скриншоты Open Connect

Open Connect скриншотOpen Connect скриншотOpen Connect скриншотOpen Connect скриншот

Open Connect на Android: описание и возможности

Open Connect можно скачать как APK для Android в категории Утилиты. Страница собрана под быстрый выбор: здесь видны версия 3.16.1, требования 9.0 +, размер 28,24 MB, разработчик Everyone и ссылка на загрузочную страницу.

Если вы ищете приложение по запросам скачать APK бесплатно, последняя версия на Андроид или скачать на телефон без лишних переходов, карточка помогает сразу понять, подходит ли файл вашему устройству и стоит ли переходить к скачиванию.

Open Connect — официальный VPN-клиент от разработчика Everyone, предназначенный для безопасного удалённого доступа к корпоративным и частным ресурсам. Приложение версии 3.16.1 рассчитано на устройства с Android 9.0 и выше, а размер установочного файла составляет 28,24 МБ. Решение ориентировано на удалённую работу, подключение к облачным сервисам и внутренним системам организации, обеспечивая надежный канал связи из любой точки мира.

Безопасность соединения строится на современных протоколах. Трафик шифруется с помощью AES-256, а установка защищенного канала выполняется по TLS 1.3. Дополнительно реализована защита от утечек DNS и IPv6 — все запросы остаются внутри выбранного профиля и не выходят за его границы. Такой подход особенно важен при работе из офиса

Что важно знать перед установкой Open Connect

Open Connect относится к разделу Утилиты и рассчитан на пользователей Android, которым нужна понятная страница с описанием, техническими данными и прямым переходом к загрузке. Такой формат удобен, когда нужно быстро сравнить версию, размер файла, требования к системе и назначение приложения без лишних вкладок.

Кому подойдет

Материал подойдет тем, кто ищет приложения на Android, хочет скачать APK бесплатно и заранее проверить совместимость с телефоном или планшетом. Если важны версия, язык, размер и разработчик, все ключевые данные собраны рядом с описанием.

Что проверить

Перед установкой обратите внимание на версию 3.16.1, требование Android 9.0 +, размер 28,24 MB и пакет openvpn-connect-3-7-1-apkpure. Эти данные помогают избежать путаницы между похожими сборками.

Преимущества страницы загрузки

  • отдельная загрузочная страница под запрос скачать Open Connect APK на Android;
  • видны версия, категория, размер файла и разработчик Everyone;
  • страница подходит для поиска официальной или актуальной APK-версии приложения;
  • есть похожие материалы и переходы по категории для внутренней перелинковки.

Как установить Open Connect APK

  1. Откройте загрузочную страницу и дождитесь активации кнопки.
  2. Скачайте APK-файл на Android-устройство.
  3. Если система попросит разрешение, включите установку из выбранного браузера или файлового менеджера.
  4. Запустите файл и дождитесь завершения установки.

Такой порядок подходит для большинства APK и XAPK-файлов. Если Android сообщает о несовместимости, проверьте версию системы, архитектуру устройства и свободное место в памяти.

Вопросы по скачиванию Open Connect

Как скачать Open Connect APK на Android?

Откройте загрузочную страницу, дождитесь окончания короткого таймера и нажмите кнопку скачивания. Файл будет отдан напрямую с сайта.

Какая версия Open Connect доступна?

На странице указана версия 3.16.1. Перед установкой также можно проверить размер файла, пакет, категорию и требования к устройству.

Подойдет ли файл для моего телефона?

Проверьте поле Android в характеристиках. Для этого материала указано требование: 9.0 +, размер файла: 28,24 MB.

Похожие APK

Вся категория

Популярное в категории Утилиты

Открыть раздел

Последние обновления

Все обновления